• ИТОГИ НЕДЕЛИ. ИСТОРИЧЕСКАЯ ДАТА

Автор: Августовская Е.Б.
    В преддверии великого праздника - Дня Победы ученики 8 класса А и 8 класса Б посетили музей Аллея славы
    ИТОГИ НЕДЕЛИ. ИСТОРИЧЕСКАЯ ДАТА.

В холе экскурсии школьники смогли познакомиться с интересной экспозицией «Партизанская поляна», рассмотреть альбом «Боевая слава партизан», каждая страница которого посвящена землякам-участникам партизанского движения.

По итогам просмотра исторического фильма, школьники приняли участие в интерактивной беседе, которая создала условия для получения обратной связи и впечатлениях гимназистов о проведённом событии.
     Замечательная экскурсия, которую провела Алена Николаевна не оставила ни кого равнодушными.

Интересный рассказ, максимальное приближение истории войны через экспонаты музея, помогают подрастающему поколению не только знать историю своей страны, но и с уважением относится к историческому прошлому своей страны.