• ИТОГИ НЕДЕЛИ. НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

Автор: Августовская Е.Б.
    В рамках Всероссийской акции "Наследники Победы" в гимназии был подготовлен стенд "Живая газета".
    ИТОГИ НЕДЕЛИ. НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ.

«Живая газета» - это один из способов представления информации в нестандартном виде, когда читатель через внешний вид информационного сообщения получает визуальную картинку содержания информации. Школьники 7-9-х классов подготовили в формате писем-треуголок рассказы и выдающихся военных деятелях и рядовых служащих, а также о событиях времен Великой Отечественной войны.
    Формат писем - треуголок использован как напоминание того, что письма с фронта и письма из дома были в годы войны той спасительной ниточкой, которая придавала силы всем и на фронте, и в тылу.
    "Живая газета" продолжает свою работу на первом этаже гимназии напротив Центра детских инициатив РЭМОС и приглашает всех учеников и педагогов присоединиться к чтению.