• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

Автор: Августовская Е.Б.
    ... в честь 79 годовщины со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.) состоялась в гимназии накануне праздника Победы.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА.

Активистами ученического самоуправления была подготовлена программа, которая создала атмосферу и торжественности, и эмоциональности события.
    На линейке звучали стихи известных советских поэтов, знакомые всем песни военной поры.   Значимым моментом стал вынос и поднятие на флагштоке участниками отряда Юнармии "Легион" копии Знамени Победы.     Особое внимание было уделено восстановленной Стене Славы гимназии, на которой сегодня находятся 6 мемориальных досок. Активистами школьного музея "Память" для школьников были даны информационные материалы о Героях военной истории, которым посвящены мемориальные доски. И самые главное действие - #БессмертныйПолк гимназии, который вот уже 7 лет обязательно проходит на линейке Победы.

Событие стало апогеем декады мероприятий в рамках Всероссийской акции "Наследники Победы".
    ?Смотрим ролик, подготовленный медиа группой гимназии "Дубль".

#образование45 #про45 #НаследникиПобеды #БессмертныйПолк45
    #гимназия30