• Курганским выпускникам вручили золотые и серебряные медали

27 июня во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась торжественная церемония вручения выпускникам города Кургана медалей «За особые успехи в учении»
    Курганским выпускникам вручили золотые и серебряные медали.

Виновниками торжества стали выпускники курганских школ, окончившие обучение на «отлично» и «хорошо» и успешно преодолевшие все экзаменационные испытания. Временно исполняющий полномочия главы города Кургана Антон Науменко поздравил медалистов со вступлением во взрослую жизнь.

На сцене ДДиЮТ  девять медалистов выпускников гимназии 30. Это отличный результат работы педагогов, стараний учеников и, конечно, поддержки родителей. Только такой триумвират мог стать условием успешного завершения курса обучения выпускников по итогам получения среднего общего образования.

Пожелаем всем выпускникам 2024 года реализации задуманных профессиональных планов и успешного поступления в ВУЗы нашей страны!

Спасибо всем педагогам за высокий уровень профессионализма!

Особые слова благодарности родителям за постоянную помощь и поддержку в построении образовательного вектора выпускников 2024 года.

Более подробная информация и фотографий о церемонии по ссылке: https://vk.com/wall-69217442_61792