• ИТОГИ НЕДЕЛИ. ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Автор: Августовская Елена Борисовна, Заместитель директора по ВР
    Одним из важных составляющих успешности человека является его здоровье: физическое, психологическое и духовно-нравственное.
    ИТОГИ НЕДЕЛИ. ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Такая гармония помогает человеку реализовать свои положительные замыслы, стать полноценным гражданином общества.
    И заботиться о здоровье нужно в любом возрасте, уделяя внимание физической активности, здоровому общению, позитивным эмоциям.
    Именно об этом говорили с учениками гимназии устроители и организаторы городской акции" Мы за ЗОЖ ". Участники акции - ученики 9 класса В получили возможность не только повторить правила сохранения здоровья, но и применить их на практике. А хорошая, солнечная и теплая погода осени  только добавила ярких красок в настроение команды девятиклассников. Помните - ЗДОРОВЬЕ дороже богатства.